Пятница, 29.03.2024, 17:38

Детско-юношеский центр "ТЕМП" г.о.г. Выкса

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта


14:04
Завершена работа выставки "Полет фантазии"
В МБОУ ДОД ЦДТТ завершилась выставка "Полет фантазии", на которой были представлены работы победителей и призеров муниципального этапа конкурса декоративно-прикладного творчества: "Творчество: традиции и современность".
В этом году в конкурсе приняли участие 284 обучающихся из 24 образовательных учреждений, которые представили 268 работ. Права находиться на выставке удостоились 98 работ от 90 участников из 22 учреждений.
Открытие выставки состоялось 21 марта 2013 года. Первыми посетителями стали обучающиеся объединения "Изостудия "Палитра" МБОУ ДОД ЦДОД "Развитие".
Дети и взрослые, посетившие выставку (а это более 300 человек) увидели интересные, оригинальные и качественные работы по 9 разделам конкурса: "Вышивка", "Декоративная роспись", "Бисероплетение", "Мягкая игрушка", "Лоскутное шитье", "Художественная лепка", "Кукла", "Декупаж", "Работа с природным материалом".
Каждая группа посетителей оставила отзыв об отдельных работах и о выставке в целом и выбрала самые-самые лучшие на свой взгляд. А чуть позже, сообща, формулировал секрет успеха в Конкурсе.
Резюмируя все предложения, можно сказать, что "Успех=яркий, запоминающийся образ+интересная технология+высокое качество исполнения".
Днем закрытия выставки можно считать 15 апреля 2013 года - день проведения финала Педагогического фестиваля "Дополнительное образования детей: взгляд в будущее".
Просмотров: 431 | Добавил: Administrator