Воскресенье, 28.04.2024, 05:29

Детско-юношеский центр "ТЕМП" г.о.г. Выкса

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта


20:16
Всероссийский детский фестиваль народной культуры "Наследники традиций"

Радостная новость для всех любителей декоративно-прикладного творчества! Мы с гордостью объявляем о запуске муниципального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры "Наследники традиций". Это уникальное мероприятие, которое проводится среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Цель нашего Фестиваля состоит в выявлении, поддержке и развитии способностей и талантов детей и молодежи в области декоративно-прикладного творчества. Мы стремимся популяризировать это направление и раскрыть потенциал всех участников.

Задачи Фестиваля "Наследники традиций" очень разнообразны. Во-первых, мы хотим показать всю красоту и богатство декоративно-прикладного искусства. Мы верим, что каждый участник может найти свою нишу и раскрыть свой творческий потенциал.

Во-вторых, фестиваль направлен на обогащение и развитие детской культуры. Мы стремимся вдохновить молодое поколение на интерес к традиционным и современным направлениям декоративно-прикладного творчества. Через участие в конкурсе, дети и молодежь получат возможность раскрыть свои таланты, развить свои навыки и открыть новые горизонты.

Наконец, Фестиваль "Наследники традиций" также способствует укреплению связей между образовательными организациями и организациями дополнительного образования. Мы считаем, что сотрудничество и обмен опытом помогут участникам раскрыть все свои возможности и достичь новых высот в творчестве.

Участие в конкурсе "Наследники традиций" - это уникальная возможность для всех обучающихся проявить свои таланты, показать свое мастерство и получить заслуженное признание. Ждем вашего активного участия и ярких, вдохновенных работ!

Подробности в Положении.

Просмотров: 618 | Добавил: Administrator