Вторник, 02.03.2021, 16:51

Детско-юношеский центр "ТЕМП" г.о.г. Выкса

Меню сайта
Определились?
Мы Вконтакте
Растим детей.рф
Вамрешать.рф
Госуслуги
Госуслуги НО
bus.gov.ru
Новости
Статистика
Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Приглашаем на занятия в творческие объединения!
12:50
Приглашаем на занятия в творческие объединения!

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

МБУ ДО «Детско-юношеский центр «ТЕМП»» приглашает на занятия в творческие  объединения!

Техническая  направленность:

«Мотокросс» - вождение и устройство кроссового мотоцикла; с 7 лет

Руководители: Трифонов Виталий Иванович, Бойнов Александр Николаевич

«Самоделкины» - авиа  и ракетомоделирование из бумаги; с 7 лет   

 Руководители: Коновалова Татьяна Михайловна, Шаронова Ольга Алексеевна

«Лаборатория моделизма» - ракетомоделирование и авиамоделирование; с 8 лет

Руководитель - Шаронова Ольга Алексеевна

«Начальная робототехника» - конструирование с применением механических и электронных конструкторов,  программирование; с 6 лет

Руководители: Гришина Наталья Павловна, Балихина Алёна Николаевна

«Робототехника» - программирование и конструирование роботов; с 11 лет

Руководитель – Проценко Олег Леонидович

«Начальное 3 D моделирование» - объемное моделирование 3D ручкой, конструирование из бумаги, с 9 лет

Руководитель – Балихина Алена Николаевна

«Фотовидеостудия» - фото, видео; с 13 лет

Руководитель – Никулина Елена Михайловна

«Мультстудия» - перекладная анимация с применением профессионального оборудования и компьютерных программ; с 9 лет

Руководитель – Никулина Елена Михайловна

Физкультурно-спортивная направленность:

«Самбо» - борьба (на базе стадиона «Металлург»); с 6 лет                                                                 

Руководитель – Садковский Евгений Алексеевич

Художественная направленность:

«Семицветик» - рисунок, витраж, акварельные карандаши; с 5 лет

 Руководитель – Исаева Наталья Алексеевна

«Лоскутная фантазия» - ручное шитье  игрушек, предметов интерьера, сувениров; с 6 лет

Руководитель - Сапегина Елена Васильевна

«Умелые ручки» - игрушки из бумаги и теста, оригами; с 6 лет

Руководитель – Улемнова Ирина Владимировна

«Стиль» - социальные танцы, основы хореографии, современные и классические танцы; с 6 лет

Руководитель - Гладышев Анатолий Игоревич

«Мой разноцветный мир» - живопись, рисунок, роспись, тестопластика; с 7 лет

Руководитель – Ардабьева Марина Викторовна

«Художественная роспись» - роспись по дереву (на базе МБОУ ОШ №10); с 8 лет

Руководители – Сидорина Анна Михайловна

«Волшебная петелька» - вязание крючком; с 8 лет

Руководитель – Серухова Наталья Валентиновна

«Креативная бумага» - сувениры, открытки, квилинг, скрапбукинг, 3D декупаж; с 11 лет

Руководитель – Титова Наталья Юрьевна

Все объединения работают бесплатно!

Регистрация с помощью навигатора дополнительного образования «р52.навигатор.дети»

Просмотров: 241 | Добавил: Administrator