Воскресенье, 28.04.2024, 19:29

Детско-юношеский центр "ТЕМП" г.о.г. Выкса

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта


18:35
Конкурс детского пейзажного рисунка "Пейзажи родного края"

Мы рады сообщить вам о запуске конкурса "Пейзажи родного края". Этот конкурс призван отразить красоту пейзажей средней полосы России и позволить вам выразить свои творческие способности.

В этом конкурсе рисунки выполняются на ватмане, акварельной бумаге или картоне с использованием различных художественных материалов. Ваши работы должны соответствовать тематике конкурса и изображать пейзажи средней полосы России.

Чтобы принять участие в муниципальном этапе конкурса, вам необходимо предоставить оригиналы ваших конкурсных работ, заявку и предоставить оригиналы согласий на обработку персональных данных участника конкурса и на некоммерческое использование конкурсной работы. Срок приема заявок и работ для муниципального этапа конкурса - до 29 января 2024 года. После этого будут выбраны лучшие работы, которые пройдут на следующий этап конкурса.

Мы призываем каждого из вас проявить свой творческий потенциал и передать ваши впечатления о родном крае через искусство. Не упустите возможность показать миру красоту нашего родного края через ваше творчество! Удачи вам и вдохновения!

Подробнее в Положении о конкурсе.

Просмотров: 418 | Добавил: Administrator