Воскресенье, 28.04.2024, 14:43

Детско-юношеский центр "ТЕМП" г.о.г. Выкса

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта


08:00
Итоги муниципального этапа выставки-конкурса «Мир чудес»

Дорогие друзья! Хотим поделиться с вами радостной новостью о завершении муниципального этапа выставки-конкурса «Мир чудес»!

42 талантливых учащихся в возрасте от 9 до 16 лет представили свои работы в трех номинациях: изобразительное искусство, художественная фотография и декоративно-прикладное творчество. И то, что мы увидели – просто поразительно! Каждая работа была уникальной, отражая неповторимый взгляд нашей молодежи на окружающий мир. 

По итогам конкурса жюри выбрало 15 лучших работ. И мы с гордостью сообщаем, что эти работы будут представлены на региональном этапе выставки!

Наша выставка-конкурс «Мир чудес» – это возможность для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов проявить себя в искусстве.

Спасибо всем, кто поддерживает наших талантливых детей! Ваша поддержка – это неоценимое сокровище, которое помогает им раскрыть свой потенциал и реализовать мечты.

Не забудьте отметить этот пост, чтобы поздравить наших участников и пожелать им удачи на региональном этапе выставки-конкурса «Мир чудес»!

Итоги муниципального этапа выставки-конкурса «Мир чудес»

Просмотров: 95 | Добавил: Administrator