Понедельник, 29.04.2024, 11:10

Детско-юношеский центр "ТЕМП" г.о.г. Выкса

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта


13:07
Церемония закрытия спортивно-технического марафона

#УрокПобеды

7 мая 2015 года в стенах Центра детского технического творчества состоялась торжественная Церемония награждения победителей и призеров спортивно-технического марафона, посвященная 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне. Марафон включал в себя 5 конкурсов и соревнований:

- соревнования по робототехнике «Добро пожаловать в будущее!»;

- соревнования по автомоделизму;

- соревнования по запуску воздушных змеев;

- конкурс юных техников «Модель своими руками»;

- конкурс по ракетомоделированию «Полет к звездам».

По итогам проведения конкурсов и соревнований 43 обучающихся г.о.г. Выкса были награждены дипломами, медалями и памятными призами. Участников марафона приветствовали депутат Совета депутатов городского округа город Выкса Матюков Сергей Васильевич и ведущий специалист управления образования г.о.г. Выкса Ершова Наталья Анатольевна, которые выразили уверенность в том, что спортивно-техническое творчество – важное направление дополнительного образования детей и пожелали участникам дальнейших успехов и побед.

Особое внимание на церемонии было отведено теме празднования Дня Победы, детям был показан видеоролик о вкладе районов Нижегородской области в Победу в Великой Отечественной войне, были исполнены творческие номера на тему Победы.

Желаем всем педагогам и детям, принявшим участие в Церемонии награждения спортивно-технического марафона, успехов и новых побед.

Просмотров: 460 | Добавил: Administrator | Теги: церемония закрытия. спортивно-техни, 70 лет Победы